Положение о чеках «Урожай-90» утратило силу
18 February 2010, 12:49

Совет Федерации одобрил Федеральный закон «О признании утратившим силу пункта 1 статьи 1 «О приостановлении действия отдельных законодательных актов Российской Федерации в связи с Федеральным законом «О Федеральном бюджете на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов».
Председатель Комитета Совета Федерации по бюджету Евгений Бушмин сообщил, что закон признает утратившим силу положение о приостановлении до 1 января 2012 года действия Федерального закона «О государственных долговых обязательствах» в части осуществления выплат по чекам «Урожай-90» и обязательств государства перед сдатчиками сельскохозяйственной продукции.
По его словам, это обусловлено тем, что в соответствии с законодательно утвержденным порядком выкуп указанных чеков и выплаты сдатчикам начинаются не позднее 15 декабря 2009 года и завершаются 31 декабря 2010 года.

Теги     закон      чеки      «Урожай-90»      Совет Федерации   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Экспорт кукурузы, сои и пшеницы из США снизился на 5% по сравнению с прошлым годом
Согласно отчету о транспортировке зерна (GTR) Министерства сельского хозяйства США (USDA), совокупный экспорт кукурузы, сои и пшеницы в 2023–2024 годах по состоянию на 14 марта снизился на 5% по сравнению с прошлым годом, а объемы продаж выросли на 7%.
"Удар по западным экспортерам": Россия создаст зерновую биржу БРИКС
SCMP: создание зерновой биржи БРИКС серьезно повлияет на мировой рынок