ПАВА начала отгрузки круп ТМ «Алтай-Батюшка»
28 February 2012, 13:00

В феврале текущего года крупнейший зернопереработчик Сибири и Дальнего Востока – компания «ПАВА» осуществила первую в своей истории отгрузку мелкофасованных круп ТМ «Алтай-Батюшка». Продукция была отправлена в г. Читу в рамках договора, заключенного с новым партнером – одной из оптовых компаний Забайкальского края. Заказчик сделал заявку на крупу пшеничную, перловую, манную, гречневую, горох, а также включил в нее муку ТМ «Алтай-Батюшка», фасованную в упаковку по 50 кг, 25 кг, 10 кг, 5 кг и 2 кг. Крупами ТМ «Алтай-Батюшка» новый клиент обеспечит розничные торговые точки г. Читы.

Как отмечают в отделе продаж компании «ПАВА», в настоящее время ведутся переговоры об увеличении объемов поставок мелкофасованных круп ТМ «Алтай-Батюшка» в Забайкальский край, а также отгрузках этой продукции в другие российские регионы.

В конце 2011 года компания «ПАВА» расширила ассортимент выпускаемой продукции мелкофасованными крупами торговой марки «Алтай-Батюшка». Новая продукция фасуется в полипропиленовые мешки вместительностью 0,8 кг.


__________________________________________________________________________________________

О том, что нас ждет в новом зерновом году,  Вы можете узнать на II Международной конференции «Зерновой Юг»,  которая состоится 20 марта 2012 г., в Ростове-на-Дону, в Конгрессно-выставочном центре «ВертолЭкспо»

Ознакомится с Программой Форума можно в разделе «Бизнес-мероприятия».

Здесь Вы можете подать заявку на регистрацию.

____________________________________________________________________________________________

Теги     пшеница      Пава      крупы      отгрузка      зернопереработчик   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Какао теперь дороже меди: цены за тонну какао-бобов превысили $9000
Какао за день подорожало более чем на $700 за тонну, превысив отметку $9000 впервые в истории
В МИД рассказали, как жителей ЕС обманывают с тарифами на сельхозпродукцию
Руководство Евросоюза стремится обмануть свое население, выдавая резкое повышение тарифов на сельхозпродукцию из России и Белоруссии за протекционистские меры для рынка ЕС