ПАВА начала отгрузки круп ТМ «Алтай-Батюшка»
28 February 2012, 13:00

В феврале текущего года крупнейший зернопереработчик Сибири и Дальнего Востока – компания «ПАВА» осуществила первую в своей истории отгрузку мелкофасованных круп ТМ «Алтай-Батюшка». Продукция была отправлена в г. Читу в рамках договора, заключенного с новым партнером – одной из оптовых компаний Забайкальского края. Заказчик сделал заявку на крупу пшеничную, перловую, манную, гречневую, горох, а также включил в нее муку ТМ «Алтай-Батюшка», фасованную в упаковку по 50 кг, 25 кг, 10 кг, 5 кг и 2 кг. Крупами ТМ «Алтай-Батюшка» новый клиент обеспечит розничные торговые точки г. Читы.

Как отмечают в отделе продаж компании «ПАВА», в настоящее время ведутся переговоры об увеличении объемов поставок мелкофасованных круп ТМ «Алтай-Батюшка» в Забайкальский край, а также отгрузках этой продукции в другие российские регионы.

В конце 2011 года компания «ПАВА» расширила ассортимент выпускаемой продукции мелкофасованными крупами торговой марки «Алтай-Батюшка». Новая продукция фасуется в полипропиленовые мешки вместительностью 0,8 кг.


__________________________________________________________________________________________

О том, что нас ждет в новом зерновом году,  Вы можете узнать на II Международной конференции «Зерновой Юг»,  которая состоится 20 марта 2012 г., в Ростове-на-Дону, в Конгрессно-выставочном центре «ВертолЭкспо»

Ознакомится с Программой Форума можно в разделе «Бизнес-мероприятия».

Здесь Вы можете подать заявку на регистрацию.

____________________________________________________________________________________________

Теги     пшеница      Пава      крупы      отгрузка      зернопереработчик   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Алтайские аграрии оценили возможности современных дронов (Видео)
Беспилотные летательные аппараты ещё вчера воспринимались, как нечто футуристичное, из научной фантастики. Или как игрушка для энтузиастов. В течение последних пяти лет рынок агродронов в России сформировался. Сегодня эти летающие машины – востребованные помощники в агропроизводстве.
Сильные дожди задерживают весенний сев в Украине и могут повлиять на урожай
Проливные дожди почти во всех регионах Украины задержали весенний сев 2024 года примерно на 20% по сравнению с 2023 годом и потенциально могут повлиять на урожай, заявил во вторник министр сельского хозяйства Николай Сольский.