ПАВА начала отгрузки «Житницы» в Кировскую область
17 February 2012, 13:30

Компания «ПАВА» планомерно расширяет географию поставок авторской разработки своих специалистов — пшеничной цельнозерновой белково-витаминной муки «Житница». В январе текущего года первую партию весовой муки данной торговой марки крупнейший зернопереработчик Сибири и Дальнего Востока отгрузил своему клиенту – оптовой компании из г. Киров. Этому партнеру «ПАВА» регулярно поставляет весовую муку «Алтай-Батюшка». Высоко оценивая качество алтайской муки, клиент расширил ассортимент заявки и включил в нее муку ТМ «Житница». Продукцией компании «ПАВА» он обеспечивает хлебозаводы и кондитерские фабрики Кировской области. А значит, теперь и ее жителям станет доступна выпечка из уникальной по своим свойствам, экологически чистой цельнозерновой муки «Житница».


Авторская разработка специалистов компании «ПАВА» пшеничная цельнозерновая белково-витаминная мука «Житница», – уникальное предложение на российском мучном рынке. Она обладает хлебопекарными свойствами сортовой муки, но при этом в отличие от нее практически в полном объеме сохраняет витамины, макро- и микроэлементы, которые содержатся в зерне пшеницы.


За высокое качество мука ТМ «Житница» дважды отмечена дипломом и знаком Всероссийской организации качества, а повышенная экологичность этого продукта уже второй раз подтверждена экологическим сертификатом. В прошлом году «Житница» признана лауреатом крупнейшего регионального конкурса качества «Лучший алтайский товар 2011 года». Это его наивысшая награда в товарной группе «Продукция зернопереработки». По результатам участия в конкурсе «Лучший экспортер продовольствия» 2010 года мука «Житница» награждена дипломом в номинации «Инновационные продукты».

____________________________________________________________________________________________

О том, что нас ждет в новом зерновом году,  Вы можете узнать на II Международной конференции «Зерновой Юг»,  которая состоится 20 марта 2012 г., в Ростове-на-Дону, в Конгрессно-выставочном центре «ВертолЭкспо»

Ознакомится с Программой Форума можно в разделе «Бизнес-мероприятия».

Здесь Вы можете подать заявку на регистрацию.

____________________________________________________________________________________________

Теги     зерно      поставки      сельское хозяйство      мука      Пава   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
ЕС ожидает падения производства мягкой пшеницы до четырехлетнего минимума в 2024/25 году
Европейская комиссия прогнозирует, что основной урожай пшеницы в Европейском Союзе упадет до четырехлетнего минимума в 2024/25 году из-за сокращения посевных площадей.
Цены на кофе во Вьетнаме достигли рекордного уровня
Цены на вьетнамский кофе выросли до рекордно высокого уровня на этой неделе, чему способствовали исключительно ограниченные запасы и опасения, что засушливая погода приведет к сокращению урожая следующего года, сообщили трейдеры в четверг.