Российский рынок
53 397д

Минсельхоз переименовал ФГБУ «Центр оценки качества зерна»

На основании приказов Министерства сельского хозяйства Российской Федерации проведена реорганизация ФГБУ «Центр оценки качества зерна» с присоединением к нему 6 федеральных государственных бюджетных учреждений, подведомственных Федеральной службе по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзору).

Учреждения реорганизованы в филиалы ФГБУ «Центр оценки качества зерна», в результате чего структура Центра и его функциональные направления деятельности были значительно расширены, что нашло отражение и в новой редакции Устава Учреждения, дополненной новыми направлениями, в том числе в области ветеринарии.

Кроме того, в соответствии с направлениями деятельности изменен и логотип ФГБУ.

В настоящее время Учреждение переименовано и имеет новое наименование – ФГБУ «Федеральный центр оценки безопасности и качества продукции агропромышленного комплекса» (сокращенное название – ФГБУ «ЦОК АПК»).

В состав ФГБУ «ЦОК АПК» входят 23 филиала и 26 испытательных лабораторий.

fertilizerdaily.ru

Прогноз биржевых цен на 14 ноября 2024