Кубань: на зерновом складе произошел крупный пожар
11 July 2018, 12:19

Огонь охватил 1,5 тыс. кв.м.

Складское помещение зерноприемника загорелось рядом со станцией в станице Северская Краснодарского края вечером 10 июля. Как сообщили в пресс-службе МЧС, сообщение о пожаре поступило в 17:48, в 18:07 к месту пожара прибыло первое подразделение спасателей.

Для ликвидации огня привлекался пожарный поезд, было подано 16 стволов «Дельта», проложено шесть магистральных линий. Огонь охватил площадь в 1,5 тыс. кв. м.

«В результате пожара погибших, пострадавших нет. Всего на тушение пожара задействовано 72 человек личного состава, 25 единицы техники, в том числе от МЧС России 50 человек личного состава, 17 единиц техники», — сообщили в ГУ МЧС по региону. Добавим, что склад был неэксплуатируемым.

Источник: regnum.ru

Теги     зерно      Кубань      пожар      склад   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Экспортная квота на пшеницу к 20 апреля выбрана на 39,2%
Россия в рамках экспортной квоты с 15 февраля по 20 апреля отгрузила 4,154 млн тонн пшеницы, что составляет 39,2% от общего объема квоты в 10,6 млн тонн.
70 тысяч тонн зерна отгружено на экспорт из нового логистического центра в Свияжске
Логистический терминал в Свияжске, расположенный на пересечении международных транспортных коридоров «Север-Юг» и «Европа-Западный Китай», планомерно наращивает перевозку зерна по международным направлениям. Зерновая продукция отгружается на экспорт под контролем специалистов испытательной лаборатории филиала ФГБУ «ЦОК АПК» в Республике Татарстан.