ИНВЕСТБАНК привлек новый кредит для зерноперерабатывающих предприятий
18 May 2010, 14:18

Российский банк развития (ОАО «РосБР») в рамках реализации Государственной программы финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства предоставил ИНВЕСТБАНКу кредит в размере 219 млн рублей.
В рамках Договора РосБР с ИНВЕСТБАНКом средства будут направлены субъектам МСП, осуществляющим свою деятельность в Центральном, Северо-западном, Сибирском и Южном федеральных округах. Через филиалы ИНВЕСТБАНКа ресурсы будут распределены в Калининградской области в размере 20 млн рублей, Курской области – 20 млн рублей, Новосибирской области – 35 млн рублей, Ростовской области – 144 млн рублей. Финансирование за счет ресурсов ОАО «РосБР» получат предприятия, ведущие свою деятельность в пищевом производстве, переработке зерна, гостиничном бизнесе, производстве строительных конструкций.
Как подчеркивают в ИНВЕСТБАНКе, кредитование малого и среднего бизнеса является приоритетным направлением деятельности Банка, а привлечение целевых кредитов от ОАО «РосБР» существенно расширяет возможности ИНВЕСТБАНКа в плане предоставления заемщикам более длинных кредитных ресурсов под умеренную процентную ставку.

Теги     зерно      кредиты      ИНВЕСТБАНК   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Китае завершили сев яровых культур на 20% (Видео)
Аграрии Китая заложили прочную основу для благоприятного урожая зерновых, несмотря на то, что в зимний период в некоторых регионах фиксировались неблагоприятные погодные условия. Об этом на брифинге сообщили представители Министерства сельского хозяйства и сельских дел КНР.
Повлияют ли паводки на посевную в Казахстане (Видео)
Зерновой союз снизил прогнозы по экспорту зерна и муки в зерновом эквиваленте на нынешний маркетинговый год. Он составит 8,5 млн тонн. Каким будущий год станет для фермеров? Повлияют ли паводки на посевную?