AGCO расширяет сотрудничество с «АГРО-Машинери»
14 March 2012, 08:30

В рамках расширения географии своего присутствия на российском рынке корпорация AGCO, мировой лидер по производству сельскохозяйственной техники, предоставила своему дилеру «АГРО-Машинери» эксклюзивное право реализации своей техники в нескольких новых регионах страны.

Выбор AGCO не случаен: сотрудничество корпорации с «АГРО-Машинери» продолжается не первый год. Ранее компания являлась дилером техники AGCO в Западной Сибири. Теперь дилер будет также на эксклюзивной основе заниматься продажей и обслуживанием сельскохозяйственной техники AGCO в Нижегородской, Вологодской, Пермской, Кировской области, а также в Чувашии и Удмуртии. Что касается Сибири, то в зону ответственности «АГРО-Машинери» добавились Красноярский край, Кемеровская область и Республика Хакассия. Это решение было принято на последнем заседании комитета корпорации AGCO по развитию дилерской сети.

«Решающим фактором для нас при выборе дилера является профессионализм партнера, его способность грамотно и эффективно осуществлять продажу и продвижение нашей техники на региональных рынках, обеспечивая первоклассный сервис и техническую поддержку. Именно так зарекомендовала себя компания «АГРО-Машинери», и мы рады поздравить дилера с получением права на расширение географии своей деятельности и дополнительных возможностей для ведения бизнеса. Клиенты же AGCO могут быть уверены в том, что поддержка от дилера будет обеспечена на высшем уровне», — комментирует генеральный директор российского подразделения корпорации AGCO Дмитрий Конюшко.

В последние три года AGCO успешно реализует новую стратегию развития дилерской сети на российском рынке, в основе которой лежит принцип клиентоориентированности. Эта стратегия призвана обеспечить эффективное присутствие корпорации в каждом регионе страны, обладающем сельхозпотенциалом.

Основным брэндом корпорации AGCO для продвижения на российском рынке является брэнд Challenger. Техника Challenger привлечет внимание дальновидных фермеров-земледельцев и подрядчиков, ищущих возможность одновременно сократить эксплуатационные издержки и повысить свою репутацию в сфере охраны окружающей среды. Удивительная производительность техники, как следствие улучшенных технических характеристик и высокой скорости рабочих циклов, обеспечивает значительное снижение затрат на единицу продукции.


__________________________________________________________________________________________

О том, что нас ждет в новом зерновом году,  Вы можете узнать на II Международной конференции «Зерновой Юг»,  которая состоится 20 марта 2012 г., в Ростове-на-Дону, в Конгрессно-выставочном центре «ВертолЭкспо»

Ознакомится с Программой Форума можно в разделе «Бизнес-мероприятия».

Здесь Вы можете подать заявку на регистрацию.

____________________________________________________________________________________________


Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Поставки ячменя из России в Китай выросли в 13,4 раза
"Агроэкспорт": поставки ячменя из РФ в КНР в январе-феврале выросли в 13,4 раза
Россия представила странам БРИКС предложение создать зерновую биржу
Россия представила партнерам по БРИКС инициативу по созданию зерновой торговой площадки объединения