18 — 20 мая в Сочи пройдет Всероссийский Агрохимический Форум
05 May 2016, 09:39

VI Всероссийский Агрохимический Форум состоится 18-20 мая на базе отеля Жумчужина (г. Сочи). Организаторами традиционно выступают: Российская ассоциация производителей удобрений и Аналитическое агентство «Маркер Групп».

В шестой раз Форум собирает ключевых операторов агрохимического рынка, среди которых представители компаний: ОАО «Акрон», ТД «Азот» (г. Кемерово), Газпром нефтехим Салават, ООО «Менделеевсказот», МХК «Еврохим», ОАО «Тольяттиазот», ГК «Фосагро», ТД «Уралхим», ПАО «Уралкалий». Кроме того, в форуме принимают участие представители крупнейших торговых и дилерских структур, логистических предприятий, производителей упаковки, сервисных компаний и СМИ.

Программу Всероссийского Агрохимического Форума можно посмотреть здесь.

Современное сельское хозяйство перестало быть уделом кустарей и самоучек. Это инновационное высокотехнологичное производство. Где результат зависит в первую очередь от грамотной организации технологического процесса и обеспечения входящими ресурсами.

Рост урожаев порождает проблему постоянного «выноса» питательных веществ из почвы и увеличивает зависимость плодородия грунтов от внесения минеральных удобрений. Агрохимия позволяет наращивать интенсивность сельскохозяйственного производства и при этом сохранять баланс питательных веществ в почве.

Без грамотного агрохимического сопровождения не может быть современного эффективного агропроизводства. Удобрения– значительная часть расходов агропредприятий. Однако, лидеры российской сельскохозяйственной отрасли отчетливо понимают, что вложения в удобрения и агрохимикаты это не затраты – это инвестиции. Задача хорошего руководителя правильно распорядиться этими инвестициями, получить от них максимальную прибыль. Где же можно получить максимум знаний и возможностей для управления такого рода инвестициями, как не на крупнейшем собрании агрохимиков в России?

Химики также заинтересованы в активной кооперации с аграриями. Ведь если на коммерческом уровне взаимодействие достаточно интенсивно, то на уровне обмена идеями, опытом, пожеланиями — ситуация обстоит не лучшим образом. Для повышения эффективности работы агрохимикам необходима обратная связь. Они должны понимать с чем сталкиваются аграрии при повседневном использовании удобрений.

В то же время агрохимики готовы ознакомить аграриев с новыми, более эффективными удобрениями и методиками их внесения.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ и узнать о приятном бонусе

Синергия сотрудничества аграриев и агрохимиков, сформированная на Всероссийском Агрохимическом Форуме, позволит обоим секторам экономики стать более эффективными, более прибыльными, более конкурентоспособными.

Приобщайтесь к Агрохимическому Форуму, окунитесь в атмосферу профессионалов рынка, и мы гарантируем, что эффект от участия в Форуме, многократно оправдает затраченное время и средства!

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Китае завершили сев яровых культур на 20% (Видео)
Аграрии Китая заложили прочную основу для благоприятного урожая зерновых, несмотря на то, что в зимний период в некоторых регионах фиксировались неблагоприятные погодные условия. Об этом на брифинге сообщили представители Министерства сельского хозяйства и сельских дел КНР.
Повлияют ли паводки на посевную в Казахстане (Видео)
Зерновой союз снизил прогнозы по экспорту зерна и муки в зерновом эквиваленте на нынешний маркетинговый год. Он составит 8,5 млн тонн. Каким будущий год станет для фермеров? Повлияют ли паводки на посевную?