«Посевная-2012»: в преддверии проведения комплекса сезонных работ полеводы Алтайского края повышают свои профессиональные навыки
28 March 2012, 17:30

Они знакомятся с особенностями эксплуатации тракторов «Кировец» серии К744Р». Обучающий семинар по этой теме для аграриев региона проходит в институте повышения квалификации работников АПК края, сообщает Главное управление сельского хозяйства.

Как отмечают в ведомстве, организаторами двухдневных курсов выступили Компания «АСМ-Алтай» и ЗАО «Петербургский тракторный завод».

В обучении принимают участие специалисты хозяйств Алтайского края. Программой семинара предусмотрены как теоретические, так и практические занятия. Их проведут ведущие инженеры петербургского завода. По итогам обучения слушателям вручат соответствующие сертификаты. Обучающий семинар пройдет 28-29 марта.

________________________________________________________________________________________

О том, что нас ждет в новом зерновом году,  Вы можете узнать на II Всероссийской конференции «Зерновой Кавказ»,  которая состоится 24 мая 2012 г., в Пятигорске, в  Бизнес-отеле «Бештау». Ознакомится с Программой конференции можно в разделе «Бизнес-мероприятия».

Здесь Вы можете подать заявку на регистрацию.

______________________________________________________________________________________


Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Цены FOB и EXW на 29 марта 2024. Пшеница. Кукуруза
В лаборатории Красноярского филиала Центр оценки качества зерна исследовано на соответствие фитосанитарным требованиям стран-импортёров свыше 125 тысяч тонн зерна и продуктов его переработки.
Обзор товарных рынков на 29 марта 2024
Чикагские соевые бобы, кукуруза и пшеница упали в четверг, поскольку трейдеры готовятся к квартальным запасам зерна и отчетам о планах посадки от Министерства сельского хозяйства США (USDA) позднее в тот же день.