Обзор товарных рынков на 4 ноября 2020
04 November 2020, 09:16

Поставки мягкой пшеницы из Франции за пределы Европейского Союза в октябре достигли самого высокого месячного уровня за текущий сезон, чему способствовал рекордный объем экспорта в Китай, показали данные Refinitiv. Сообщается, что экспорт мягкой пшеницы в страны за пределами ЕС в октябре, четвертом месяце сезона 2020/21, составил 703 000 тонн. Это значительный рост по сравнению с объемом экспорта в сентябре, который был близок к рекордному минимуму. Китай стал крупнейшим импортером французской мягкой пшеницы за пределами ЕС в октябре с объемом 524 000 тонн.

 

 

 

Предыдущий отчет

Прогноз биржевых цен на 4 ноября 2020

Теги     пшеница      зерно      сахар      кукуруза      соя      кофе   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Китае завершили сев яровых культур на 20% (Видео)
Аграрии Китая заложили прочную основу для благоприятного урожая зерновых, несмотря на то, что в зимний период в некоторых регионах фиксировались неблагоприятные погодные условия. Об этом на брифинге сообщили представители Министерства сельского хозяйства и сельских дел КНР.
Повлияют ли паводки на посевную в Казахстане (Видео)
Зерновой союз снизил прогнозы по экспорту зерна и муки в зерновом эквиваленте на нынешний маркетинговый год. Он составит 8,5 млн тонн. Каким будущий год станет для фермеров? Повлияют ли паводки на посевную?