Обзор товарных рынков на 31 января 2022
31 January 2022, 08:15

Производство сахара в Индии в 2021/22 маркетинговом году, как ожидается, вырастет на 3% по сравнению с прошлым годом до 31,9 млн тонн за счет более высоких показателей урожайности в западном штате Махараштра. Индия является вторым по величине производителем сахара в мире, и увеличение ее производства может повлиять на мировые цены. Сахарные заводы могут перенаправить рекордные 3,1 млн тонн сахара на производство этанола в текущем маркетинговом году, который заканчивается 30 сентября, говорится в заявлении Индийской ассоциации по торговле сахаром (AISTA).

 

 

 

Предыдущий отчет

Пшеница. Открытый интерес на 29 января 2022

Теги     пшеница      зерно      сахар      кукуруза      соя      кофе   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Китае завершили сев яровых культур на 20% (Видео)
Аграрии Китая заложили прочную основу для благоприятного урожая зерновых, несмотря на то, что в зимний период в некоторых регионах фиксировались неблагоприятные погодные условия. Об этом на брифинге сообщили представители Министерства сельского хозяйства и сельских дел КНР.
Повлияют ли паводки на посевную в Казахстане (Видео)
Зерновой союз снизил прогнозы по экспорту зерна и муки в зерновом эквиваленте на нынешний маркетинговый год. Он составит 8,5 млн тонн. Каким будущий год станет для фермеров? Повлияют ли паводки на посевную?