Обзор товарных рынков на 3 марта 2021
03 March 2021, 08:38

Прогноз производства сои в Бразилии на 2020-21 маркетинговый год (февраль 2021 — январь 2022) повышен на 1,3 миллиона тонн по сравнению с предыдущей оценкой до рекордных 133 миллионов тонн, в то время как темпы сбора урожая сои немного замедлились из-за засушливой погоды, сообщила консалтинговая компания AgRural. Повышение прогноза производства было ожидаемым, поскольку в большей части страны с середины января прошли благоприятные дожди. По данным департамента внешней торговли Бразилии, совокупный экспорт бразильской сои за три недели февраля составил 1,25 млн. тонн по сравнению с 3,5 млн. тонн за тот же период прошлого года.

 

 

 

Предыдущий отчет

Пшеница. Фьючерсные кривые на 1 марта 2021

Теги     соя      кофе      пшеница      зерно      сахар      кукуруза   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Минсельхоз ожидает, что ситуация с ценами на хлеб в РФ останется стабильной
Как сообщает ведомство, ситуация с ценами на социально значимые продукты, в том числе на хлеб, держится на особом контроле.
США выражают недовольство барьерами на пути ГМО и пестицидов в агрополитике разных стран
Согласно недавнему отчету Управления торгового представительства США, от Алжира до Вьетнама, от Европейского Союза и Норвегии до Нигерии, регулирование сельскохозяйственной биотехнологии создает все более серьезные барьеры для торговли американской продукцией сельского хозяйства.