Обзор товарных рынков на 27 июля 2021
27 July 2021, 07:58

Ожидается, что производство сахара в ключевом регионе Центрального Юга Бразилии составит 2,951 миллиона тонн в первой половине июля, что на 2,6% меньше, чем в прошлом году, показал опрос S&P Global Platts. Оценка объемов переработки варьировалась от 42,3 млн тонн до 47,7 млн ​​тонн. Средняя оценка объема переработки тростника на уровне 45,2 млн тонн на 3,3% меньше, чем в предыдущем году. Ожидается, что доля тростника, используемого для производства сахара, составит 47,4% по сравнению с 47,9% годом ранее. Ожидается, что заводы будут продолжать максимизировать производство сахара, учитывая более высокую рентабельность производства сахара по сравнению с производством этанола.

 

 

 

Предыдущий отчет

Пшеница. Цены в портах на 26 июля 2021

Теги     зерно      сахар      кукуруза      соя      кофе      пшеница   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Китае завершили сев яровых культур на 20% (Видео)
Аграрии Китая заложили прочную основу для благоприятного урожая зерновых, несмотря на то, что в зимний период в некоторых регионах фиксировались неблагоприятные погодные условия. Об этом на брифинге сообщили представители Министерства сельского хозяйства и сельских дел КНР.
Повлияют ли паводки на посевную в Казахстане (Видео)
Зерновой союз снизил прогнозы по экспорту зерна и муки в зерновом эквиваленте на нынешний маркетинговый год. Он составит 8,5 млн тонн. Каким будущий год станет для фермеров? Повлияют ли паводки на посевную?