Обзор товарных рынков на 24 февраля 2021
24 February 2021, 08:43

Фьючерсы на сою в США выросли в начале недели после того, как Министерство сельского хозяйства США (USDA) заявило, что предложение сои в США останется ограниченным в 2022 году, несмотря на рекордный урожай этого года. «Соевые бобы и кукуруза по-прежнему поддерживаются прогнозом Министерства сельского хозяйства США о том, что запасы в США будут ограничены в следующем году, при этом ожидается, что высокий спрос поглотит прогнозируемые рекордные урожаи в США», — отметил Мэтт Аммерманн, менеджер по управлению рисками StoneX. «Я думаю, что ожидание ограниченного предложения продолжит быть поддерживающим фактором, пока рынок не получит более точную картину урожайности в США в июле», — добавил он.

 

 

 

Предыдущий отчет

Прогноз биржевых цен на 24 февраля 2021

Теги     пшеница      зерно      сахар      кукуруза      соя      кофе   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Цены FOB и EXW на 24 апреля 2024. Пшеница. Кукуруза
В Томской области планируют собрать 451 тысячу тонн зерна. Это почти на 120 тысяч тонн больше, чем в прошлом году. «Среди первоочередных задач — к 2025 году увеличить площади сельхозземель на 20 тысяч гектаров, повысить до 98% качество семенного материала, сохранить высокие темпы технического оснащения отрасли», – говорится в сообщении.
Обзор товарных рынков на 24 апреля 2024
Чикагская пшеница выросла во вторник третью сессию подряд, при этом цены оказались вблизи самого высокого уровня за более чем два месяца, поскольку ухудшение состояния озимых в США и засуха в России поддержали рынок.