Обзор товарных рынков на 21 ноября 2022
21 November 2022, 08:16

Цены на кукурузу в Индии начали восстанавливаться в последние несколько дней. Цены в Чхиндваре выросли примерно на 5% с 1 ноября по настоящее время, торгуясь на уровне 2200 рупий за центнер. В текущем сезоне цены на кукурузу достигли дна на уровне 2100 рупий, достигнутом 27 октября 2022 года. После этого цены колебались в узком диапазоне 2110-2170 рупий в течение двух недель. Между тем, вчера цены достигли уровня сопротивления 2200 рупий, и мы ожидаем, что в ближайшие дни цены будут повышаться. «Цены на кукурузу в Чхиндваре достигнут 2250 рупий в краткосрочной перспективе, а затем 2300 рупий в среднесрочной перспективе».

Высокий спрос на кукурузу удерживал цены на неизменном уровне, несмотря на пиковый сезон поступления.

 

 

 

Предыдущий отчет

Пшеница. Открытый интерес на 19 ноября 2022

Теги     кофе      пшеница      зерно      сахар      кукуруза      соя   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Bloomberg: Россия прокладывает азиатские торговые пути в обход санкций
Железнодорожное и морское сообщение свяжет европейскую часть России с Индией через Иран, также Россия потратит миллиарды на инфраструктуру Северного морского пути.
В Минсельхозе сообщили о необходимости около 140 хмелеуборочных комбайнов для уборки хмеля
Хмелепроизводящим хозяйствам в России для уборки данной культуры потребуется около 140 хмелеуборочных комбайнов, первый опытный отечественный образец которого создали в Чувашии в 2023 году. Об этом сообщил главе Минсельхоза РФ Дмитрию Патрушеву во время его рабочей поездки в Чувашию вице-премьер республики - глава Минсельхоза региона Сергей Артамонов.