Обзор товарных рынков на 15 сентября 2020
15 September 2020, 08:44

Крупнейший в мире импортер пшеницы Египет увеличил закупки почти на 40 процентов в годовом исчислении в первые два месяца сезона закупок, при этом министерству снабжения страны по-прежнему дано указание поддерживать шестимесячные стратегические запасы в условиях пандемии COVID-19. В период с июля по август Египет закупил 2,4 миллиона тонн пшеницы у зарубежных поставщиков по сравнению с 1,72 миллиона тонн, закупленных за тот же период прошлого года. При этом около 85,4% пшеницы, закупленной GASC с июля по август 2020 года, пришлось на российское зерно.

 

 

 

Предыдущий отчет

Прогноз биржевых цен на 15 сентября 2020

Теги     кукуруза      соя      кофе      пшеница      зерно      сахар   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Вялая экономика замедляет потребление сои в Таиланде
Медленное восстановление экономики приведет к тому, что спрос на сою в Таиланде в 2023-24 и 2024-25 годах будет значительно ниже среднего уровня за пять лет до пандемии, согласно отчету Глобальной сельскохозяйственной информационной сети (GAIN) Иностранной сельскохозяйственной службы (ФАС) Министерства сельского хозяйства США.
Желтое море: плантации рапса массово зацвели на востоке Китая (Видео)
Желтое море появилось на востоке Китая. В провинции Цзянсу массово зацвели плантации рапса. К живописному месту тут же устремились туристы и фотографы.