Обзор товарных рынков на 15 ноября 2022
15 November 2022, 08:08

Фьючерсы на соевые бобы снижались в понедельник на фоне признаков роста мирового производства и благоприятной погоды в некоторых частях Южной Америки.
На прошлой неделе бразильская компания CONAB заявила, что теперь ожидает, что урожай сои в стране составит около 153,5 млн метрических тонн. Это по сравнению с прогнозом месяцем ранее в 152,4 млн тонн.
Министерство сельского хозяйства США 9 ноября заявило, что прогнозирует производство бразильской сои на уровне 152 млн метрических тонн, без изменений по сравнению с предыдущим месяцем.
По данным Министерства сельского хозяйства США, годом ранее Бразилия произвела 127 миллионов тонн.

 

 

 

Предыдущий отчет

Пшеница. Цены в портах на 14 ноября 2022

Теги     сахар      кукуруза      соя      кофе      пшеница      зерно   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Иордания пополняет запасы пшеницы
Импорт пшеницы в Иорданию, по оценкам, достигнет 1,2 миллиона тонн в 2024-2025 годах, поскольку правительство начинает пополнять свои стратегические запасы зерна для смягчения инфляционных шоков, вызванных геополитическими кризисами, согласно отчету Иностранной сельскохозяйственной службы (ФАС) Министерства сельского хозяйства США.
В США резко упало потребление муки на душу населения
Согласно данным, опубликованным 15 апреля Службой экономических исследований Министерства сельского хозяйства США, потребление муки на душу населения резко упало в 2023 году, опустившись до самого низкого уровня за 37 лет.