Обзор товарных рынков на 15 февраля 2023
15 February 2023, 08:54

Кукуруза выросла до верхней границы недавнего торгового диапазона из-за опасений по поводу неурожая в Бразилии и Аргентине. Ориентир CBOT Мартовская кукуруза CH3 за ночь достигла технического сопротивления на верхней границе своего 20-дневного диапазона Боллинджера. Контракт не превышал этот уровень с 30 декабря. Мексика отменила крайний срок, чтобы запретить генетически модифицированную кукурузу для корма для животных и промышленного использования на фоне торговой напряженности с Соединенными Штатами. Мартовская кукуруза CBOT CH3 в последний раз торговалась с повышением на 1-1/2 цента по $6,86-1/2 за бушель.

 

 

 

Предыдущий отчет

Франция увеличивает оценку посевных площадей мягкой пшеницы в 2023 году

Теги     пшеница      зерно      сахар      кукуруза      соя      кофе   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
ЕС ожидает падения производства мягкой пшеницы до четырехлетнего минимума в 2024/25 году
Европейская комиссия прогнозирует, что основной урожай пшеницы в Европейском Союзе упадет до четырехлетнего минимума в 2024/25 году из-за сокращения посевных площадей.
Цены на кофе во Вьетнаме достигли рекордного уровня
Цены на вьетнамский кофе выросли до рекордно высокого уровня на этой неделе, чему способствовали исключительно ограниченные запасы и опасения, что засушливая погода приведет к сокращению урожая следующего года, сообщили трейдеры в четверг.