Обзор товарных рынков на 13 октября 2022
13 October 2022, 08:34

Фьючерсы на сахар-сырец на ICE выросли в среду, чему частично способствовали задержки сбора урожая тростника в Бразилии из-за дождей. Мартовский сахар-сырец SBc1 вырос на 0,3% до 18,79 цента за фунт к 12:27 по Гринвичу. Производство сахара в центрально-южной части Бразилии во второй половине сентября составило 1,7 млн ​​тонн, что на 27% меньше, чем за тот же период годом ранее, и ниже рыночных оценок. Проливные дожди также нарушили планы индийских сахарных заводов по скорейшему началу переработки тростника, чтобы экспорт сахара-сырца мог начаться до того, как на рынок начнут поступать поставки от конкурирующего экспортера Таиланда, заявил высокопоставленный представитель отрасли и дилеры.

 

 

 

Предыдущий отчет

USDA. Масличные культуры: мировые рынки и торговля на 12 октября 2022

Теги     пшеница      зерно      сахар      кукуруза      соя      кофе   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Китае завершили сев яровых культур на 20% (Видео)
Аграрии Китая заложили прочную основу для благоприятного урожая зерновых, несмотря на то, что в зимний период в некоторых регионах фиксировались неблагоприятные погодные условия. Об этом на брифинге сообщили представители Министерства сельского хозяйства и сельских дел КНР.
Повлияют ли паводки на посевную в Казахстане (Видео)
Зерновой союз снизил прогнозы по экспорту зерна и муки в зерновом эквиваленте на нынешний маркетинговый год. Он составит 8,5 млн тонн. Каким будущий год станет для фермеров? Повлияют ли паводки на посевную?