Обзор товарных рынков на 12 апреля 2022
12 April 2022, 08:28

Обильный урожай и переполненные зернохранилища помогут Индии удовлетворить потребности крупнейших мировых покупателей в импорте пшеницы, заявил высокопоставленный чиновник Министерства по делам потребителей, продовольствия и общественного распределения страны. Индия, второй по величине производитель пшеницы в мире, готова удовлетворить любой дополнительный спрос на пшеницу со стороны покупателей в Южной Азии и Юго-Восточной Азии, а также стран Европы, Западной Азии и Северной Африки. В Индии идет сбор урожая пшеницы нового сезона, производство в этом году ожидается на рекордном уровне в 111,32 млн тонн.

 

 

 

Предыдущий отчет

Пшеница. Цены в портах на 11 апреля 2022

Теги     кофе      пшеница      зерно      сахар      кукуруза      соя   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Хабаровские аграрии готовят технику к посевной (Видео)
У аграриев осталось меньше месяца, чтобы закончить подготовку сельхозтехники к новому сезону. После 20 апреля в Хабаровском крае стартует посевная. Пахать, боронить и дисковать почву на полях будет 365 тракторов, в связке с ними будут использовать больше 600 единиц жаток, сеялок и плугов.
В Минсельхозе Приморья заявили, что выходу продуктов на рынок КНР мешает фальсификация
Сложности с защитой приморской пищевой продукции от фальсификации мешают ее полноценному выходу на рынок Китая, рассказал в беседе с ТАСС министр сельского хозяйства Приморского края Андрей Бронц. Решить проблему призваны создаваемые в КНР торговые представительства правительства РФ и представильства от Приморья.