Обзор товарных рынков на 1 ноября 2022
01 November 2022, 08:17

В понедельник мука торговалась в минусе, откатываясь от 2,50 до 3 долларов за тонну. Министерство сельского хозяйства США сообщило, что за неделю 27 октября было экспортировано 2,574 млн тонн соевых бобов. Таким образом, годовая сумма составит 10,205 млн тонн до 27 октября. Прошлогодний темп был на уровне 11,3 млн тонн. Опрошенные трейдеры ожидают, что отчет по жирам и маслам покажет сентябрьский объем переработки сои на уровне 167,9 млн баррелей. Если бы это было реализовано, это увеличилось бы на 2,3% в год.

 

 

 

Предыдущий отчет

Пшеница. Цены в портах на 31 октября 2022

Теги     зерно      сахар      кукуруза      соя      кофе      пшеница   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Как изменение климата влияет на продовольственную безопасность (Видео)
На 50% по сравнению с прошлым годом сократится производство зерна в Европе из-за засушливой погоды. Прогноз опубликовали в журнале National Geographic. Аналитики оценили засуху в регионе как одну из самых сильных за последние пять столетий.
Уругвай ожидает меньшего урожая пшеницы и кукурузы
Учитывая рекордные урожаи пшеницы за последние два года, ожидается, что фермеры Уругвая посадят больше пшеницы в сезоне 2024–2025 годов, но общий объем производства, как ожидается, несколько снизится, согласно отчету Иностранной сельскохозяйственной службы (ФАС) Министерства сельского хозяйства США (USDA).