Обзор торгов на площадке IDK.ru на 05.03.2018
05 March 2018, 15:58

2 марта прошли очередные рабочие совещания по подготовке и проведению весенних полевых работ в 2018 году, организованные министерством сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области. В них приняли участие руководители и специалисты сельскохозяйственных предприятий и фермерских хозяйств Захаровского и Рыбновского районов, представители научных организаций, банков, поставщиков средств химизации, техники и оборудования, администраций муниципальных образований. Совещание в администрации Захаровского района провел министр сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области Дмитрий Филиппов. Он подробно рассказал о задачах в отрасли растениеводства и мерах поддержки агропромышленного комплекса в 2018 году.

В понедельник, 05.03.2018, на торговой площадке IDK.ru был выставлен ряд лотов продукции сельского хозяйства.

Можно выделить наибольший по объему лот, выставленный в этот день: продам Кукуруза для пер. в крупу и муку объемом 70000 тонн, по цене 10000 рублей, на условиях FOB. Наиболее крупным лотом по стоимости является: продам Рапс для пищ. целей объемом 45000 тонн, по цене 28800 рублей, на условиях DAP, на сумму 1 296 000 000 рублей.

 

Смотрите также цены EXW на ячмень по России на 05.03.2018

Теги     лоты      пшеница      торги      ячмень      IDK      торговая площадка      ЭТП      шрот   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Прогноз по сое на 2024/25 год в Бразилии снижен
Бразильские фермеры соберут 171,3 млн метрических тонн соевых бобов в сезоне 2024/25, что меньше, чем 172,4 млн тонн, прогнозируемых в январе, сообщила в среду консалтинговая компания Agroconsult после осмотра примерно половины полей в ходе общенационального тура по посевам.
Пакистан и Китай заключили соглашение о лаборатории по производству пшеницы
Недавно было достигнуто соглашение о создании китайско-пакистанской совместной лаборатории по инновациям и биологической селекции зародышевой плазмы пшеницы, что стало важным шагом в развитии семеноводства пшеницы и смежных отраслей.