Цены FOB и EXW Россия, Украина. Данные на 17.09.19
17 September 2019, 08:28

Федеральные эксперты поддержали идею губернатора Александра Буркова поставлять зерно из Омской области Северным морским путём. О том, что сейчас разрабатывают новый маршрут доставки, глава региона рассказал на прошедшем во Владивостоке Восточном экономическом форуме. Это будет своеобразным открытием окна в Азию. На баржах — через Обь и Иртыш до Ямала, далее — на корабле. Судно уже готов предоставить Северный флот. Александр Бурков отметил: это дешевле, чем по железной дороге.

 

 

Тюменские аграрии намолотили более одного миллиона тонн зерновых и зернобобовых культур. Это чуть больше 60% от всех засеянных площадей (397 тысяч га), сообщает пресс-служба главы региона. Со словами поздравления к работникам агропромышленного комплекса Тюменской области обратился губернатор Александр Моор. По данным областного департамента агропромышленного комплекса, уборка зерновых и зернобобовых культур в регионе активно продолжается, на полях работают 375 хозяйств. Урожайность зерновых, по данным на 16 сентября, составила 25, 4 центнера с гектара.

 

 

Предыдущий отчет

Смотрите также баланс по кукурузе на 16.09.2019 по России

Теги     пшеница      зерно      кукуруза      FOB      EXW   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Российский бизнес намерен создать зерновой хаб в ОАЭ
Торгпред Терехин: бизнес РФ рассматривает создание зернового хаба в ОАЭ
Впервые башкирское зерно отправилось в Иран
Агропромышленный комплекс Башкирии в 2024 году пополнил свой список стран-импортеров - в апреле кормовой ячмень отгрузили в Исламскую Республику Иран.