Цены FOB и EXW на 6 апреля 2022. Россия, Украина
06 April 2022, 09:32

Яровой сев в уральских регионах в агросезоне-2022 охватит 4,4 млн га. В сравнении с прошлым сельхозсезоном, площадь под яровыми вырастет на 100 тыс. га. Большую часть посевов займут зерновые, зернобобовые и масличные культуры.

В полпредстве отметили, что успехи в посевной во многом зависят от погодных факторов, но в целом. По словам полпреда Владимира Якушева, которые приводятся в сообщении, многое в проведении посевной будет зависеть от погоды, но в целом причин для переживаний нет.

 

 

 

 

Предыдущий отчет

Обзор товарных рынков на 6 апреля 2022

Теги     пшеница      зерно      кукуруза      FOB      EXW   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Экспорт сельхозпродукции Подмосковья в 2024 г. может превысить 2 млрд долларов
Власти Московской области рассчитывают, что экспорт продукции агропромышленного комплекса региона по итогам текущего года превысит показатели 2023 года и в денежном выражении составит более 2 млрд долларов. По итогам прошлого года объем экспорта составил 1,9 млрд долларов, сообщила пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.
Часть посевных площадей УрФО могут временно вывести из сельхозоборота из-за паводков
Часть посевных площадей Уральского федерального округа (УрФО) может быть временно выведена из сельхозоборота из-за паводков, полномочный представитель президента РФ в УрФО Владимир Якушев поручил держать ситуацию на контроле и при необходимости организовать помощь для аграриев. Об этом сообщили в аппарате полпреда.