Цены FOB и EXW на 28 декабря 2021. Россия, Украина
28 December 2021, 08:51

Свердловские аграрии получат новый вид субсидий на производство зерновых. В следующем году в регионе будут компенсировать часть расходов, связанных с выращиванием и реализацией зерна. Суммарно на эти нужны будет направлено 86 млн рублей. По оценке областных властей, уже в 2022 году новая мера стимулирования поддержит около сотни агропредприятий. Субсидии могут получить те, кто занимался производством зерновых в период с 1 января по 20 июля 2022 года. Как считают в региональном правительстве, субсидирование станет одним из факторов роста производства зерна в области, которая относится к территориям с рискованным земледелием.

 

 

 

 

Предыдущий отчет

Обзор цен EXW по регионам РФ за неделю с 20 по 24 декабря 2021

Теги     кукуруза      FOB      EXW      пшеница      зерно   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Китае завершили сев яровых культур на 20% (Видео)
Аграрии Китая заложили прочную основу для благоприятного урожая зерновых, несмотря на то, что в зимний период в некоторых регионах фиксировались неблагоприятные погодные условия. Об этом на брифинге сообщили представители Министерства сельского хозяйства и сельских дел КНР.
Повлияют ли паводки на посевную в Казахстане (Видео)
Зерновой союз снизил прогнозы по экспорту зерна и муки в зерновом эквиваленте на нынешний маркетинговый год. Он составит 8,5 млн тонн. Каким будущий год станет для фермеров? Повлияют ли паводки на посевную?