Цены FOB и EXW на 2 сентября 2022. Россия, Украина
02 September 2022, 08:26

На юге Волгоградской области стартовал озимый сев. Осенняя посевная охватит примерно 1,7 млн. га, что будет соответствовать показателям 2021 года. А они были максимальными за последние годы. Как рассказали в областном Минсельхозе, засеяны первые 40 тыс. га. По информации областного аграрного ведомства, под озимый сев полностью сформирован семенной фонд – свыше 270 тысяч тонн. Также закуплено более 31 тыс. тонн минудобрений. По традиции большую часть площадей озимого клина займет пшеница – под нее отведут около 1, 6 млн. га.

 

 

 

 

 

Предыдущий отчет

Обзор товарных рынков на 2 сентября 2022

Теги     FOB      EXW      пшеница      зерно      кукуруза   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Губернатор Омской области провёл выездное заседание штаба по подготовке к полевым работам.
Акционерное общество имени Кирова — стратегически важное для экономики района агропромышленное хозяйство, сочетающее животноводство, растениеводство и переработку сельхозпродукции. Предприятие обеспечивает себя зерном и кормами, поставляет на рынок мясо, молоко и хлебобулочные изделия. А значит, его стабильная работа — прямой вклад в продовольственное благополучие региона.
В Прикамье обсудили подготовку к проведению весенне-полевых работ
Как отметил губернатор Пермского края Дмитрий Махонин, от качества проведения посевной кампании зависит урожайность и в конечном итоге продовольственная безопасность региона.