Цены FOB и EXW на 18 октября 2021. Россия, Украина
18 October 2021, 06:18

Несмотря на то, что непогода притормозила ход уборочной в Новосибирской области, местные земледельцы впервые за последние 10 лет собрали 3 млн тонн зерновых. По информации ведомства, столь высокий сбор зерна обеспечила рекордная урожайность колосовых, которую фиксируют в этом году. Впереди обновление областных рекордов, ведь осталось убрать еще 15% посевов. В последние дни в сибирском регионе установилась теплая погода, которая способствует ускорению уборочной. Отстающим хозяйствам на помощь приходят сельхозпроизводители из других районов Новосибирской области.

 

 

 

 

Предыдущий отчет

Прогноз биржевых цен с 18 по 22 октября 2021

Теги     пшеница      зерно      кукуруза      FOB      EXW   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Китае завершили сев яровых культур на 20% (Видео)
Аграрии Китая заложили прочную основу для благоприятного урожая зерновых, несмотря на то, что в зимний период в некоторых регионах фиксировались неблагоприятные погодные условия. Об этом на брифинге сообщили представители Министерства сельского хозяйства и сельских дел КНР.
Повлияют ли паводки на посевную в Казахстане (Видео)
Зерновой союз снизил прогнозы по экспорту зерна и муки в зерновом эквиваленте на нынешний маркетинговый год. Он составит 8,5 млн тонн. Каким будущий год станет для фермеров? Повлияют ли паводки на посевную?