Цены FOB и EXW на 14 января 2021. Россия, Украина
14 January 2021, 08:54

Региональный департамент сельского хозяйства информирует, что в 2020 году на Брянщине намолочено 2 миллиона 204 тысячи тонн зерна, в том числе и кукурузы. По сравнению с предыдущим годом прирост составил 18% или 330 тысяч тонн.

Средняя урожайность в 2020-м достигла 55,2 ц/га, что стало вторым результатом в ЦФО и пятым местом в России. Это стало возможным благодаря поддержке агропромышленного комплекса региона губернатором Александром Богомазом. Осознавая значимость отрасли, глава региона не просто ставит задачи увеличения производства зерна и других культур, но также способствует обновлению технического оснащения сельских хозяйств.

 

 

 

 

 

Предыдущий отчет

Прогноз биржевых цен на 14 января 2021

Теги     пшеница      зерно      кукуруза      FOB      EXW   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Свердловской области в этом году планируется засеять 770 тысяч гектаров земли (Видео)
Почти восемь тысяч единиц техники и оборудования задействуют уральские сельхозпредприятия на время посевной. Сейчас аграрии готовятся к началу весенних полевых работ. Уже в эти выходные начнётся подкормка многолетних трав и боронование.
Обеспокоенность по поводу урожая сои в Аргентине растет из-за проливных дождей
Продолжительные дожди в сельскохозяйственном центре Аргентины усилили опасения по поводу задержек текущего сбора урожая сои, что может привести к потерям производства, сообщила в понедельник зерновая биржа Росарио.