Цены FOB и EXW на 11 ноября 2021. Россия, Украина
11 November 2021, 08:28

Воронежская область заняла 7 место среди российских регионов по сбору зерна и второе – среди субъектов Центрального федерального округа.

Высокие показатели обсуждали в обладминистрации, где состоялось совещание под председательством губернатора Александр Гусева. Руководитель департамента аграрной политики области Алексей Сапронов рассказал, что успехи аграриев были во многом обеспечены мерами поддержки, которые оказывает им правительство Воронежской области. Помощь осуществляется сразу по 10 направлениям, включающим приобретение сельхозтехники и семян. На эти цели в текущем году было потрачено 1,5 млрд. руб.

 

 

 

 

Предыдущий отчет

Смотрите также баланс по Миру на 10 ноября 2021 по пшенице

Теги     FOB      EXW      пшеница      зерно      кукуруза   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Китае завершили сев яровых культур на 20% (Видео)
Аграрии Китая заложили прочную основу для благоприятного урожая зерновых, несмотря на то, что в зимний период в некоторых регионах фиксировались неблагоприятные погодные условия. Об этом на брифинге сообщили представители Министерства сельского хозяйства и сельских дел КНР.
Повлияют ли паводки на посевную в Казахстане (Видео)
Зерновой союз снизил прогнозы по экспорту зерна и муки в зерновом эквиваленте на нынешний маркетинговый год. Он составит 8,5 млн тонн. Каким будущий год станет для фермеров? Повлияют ли паводки на посевную?