Цены FOB и EXW на 10 июня 2022. Россия, Украина
10 June 2022, 08:49

Председатель правления российского Союза экспортеров зерна Эдуард Зернин заявил, что поставки отечественного зерна на мировые площадки искусственно ограничиваются запретом на фрахт в портах Российской Федерации.

Эксперт подчеркнул, что на данный момент наша страна не может выбрать квоту на поставки зерна из-за запрета входить в порты России. Есть отдельные юридические организации, которым просто законодательно запрещено заходить в российские порты. Это негативный сигнал для рынка в целом, так как это накладывает серьезные ограничения на возможности многих государств получить зерно из Российской Федерации.

 

 

 

 

Предыдущий отчет

Обзор товарных рынков на 10 июня 2022

Теги     FOB      EXW      пшеница      зерно      кукуруза   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Китае завершили сев яровых культур на 20% (Видео)
Аграрии Китая заложили прочную основу для благоприятного урожая зерновых, несмотря на то, что в зимний период в некоторых регионах фиксировались неблагоприятные погодные условия. Об этом на брифинге сообщили представители Министерства сельского хозяйства и сельских дел КНР.
Повлияют ли паводки на посевную в Казахстане (Видео)
Зерновой союз снизил прогнозы по экспорту зерна и муки в зерновом эквиваленте на нынешний маркетинговый год. Он составит 8,5 млн тонн. Каким будущий год станет для фермеров? Повлияют ли паводки на посевную?