Цены FOB и EXW на 1 октября 2021. Россия, Украина
01 October 2021, 08:51

На территории Красноярского края продолжается уборочная кампания. Аграрии собрали более 2 млн т зерна, сообщает пресс-служба краевого министерства сельского хозяйства и торговли.

«В последние несколько недель темпы уборочной в крае замедлились из-за продолжительных дождей. Накануне в отдельных земледельческих районах края выпал мокрый снег. Для завершения полевых работ в оптимальные агротехнические сроки мобилизованы все ресурсы», — рассказал зампред краевого правительства — министр сельского хозяйства и торговли Леонид Шорохов.

 

 

 

 

Предыдущий отчет

Режим ЧС введен на территории Нижегородской области из-за гибели урожая

Теги     пшеница      зерно      кукуруза      FOB      EXW   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Китае завершили сев яровых культур на 20% (Видео)
Аграрии Китая заложили прочную основу для благоприятного урожая зерновых, несмотря на то, что в зимний период в некоторых регионах фиксировались неблагоприятные погодные условия. Об этом на брифинге сообщили представители Министерства сельского хозяйства и сельских дел КНР.
Повлияют ли паводки на посевную в Казахстане (Видео)
Зерновой союз снизил прогнозы по экспорту зерна и муки в зерновом эквиваленте на нынешний маркетинговый год. Он составит 8,5 млн тонн. Каким будущий год станет для фермеров? Повлияют ли паводки на посевную?