Ткачев пообещал приехать в Омск, если его не уволят
12 January 2018, 09:18

Глава Минсельхоза Александр Ткачев приедет в Омск только в том случае, если сохранит свой пост в новом правительстве. Ротация министров ожидается в мае.

Министр сельского хозяйства России Александр Ткачев пообещал приехать в Омскую область в июне этого года. Ткачев на встрече с врио губернатора Александром Бурковым в Москве заявил, что намерен посетить Омск и побывать на праздновании 100-летия ОмГАУ. Также министр намерен ознакомиться с аграрным потенциалом Омской области, сообщает пресс-служба облправительства.

При этом, видимо, Александр Ткачев забыл, что в июне 2018 года в России уже будет новое правительство, возможно, новый премьер, а в мае, сразу после инаугурации президента, состоится ротация министров. Вполне вероятно, что министром сельского хозяйства будет совсем другой человек. Так что вероятность приезда в Омск Ткачева довольно невысока. Или федеральный министр уже точно знает, что сохранит свой пост?

Читайте прогноз ценовых колебаний с 8 по 12 января 2018.

Источник: omskinform.ru

Теги     Омск      визит      Ткачев      Бурков   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Донские власти ожидают роста урожая зерновых в регионе в 2025г. на 20%
Урожай зерновых культур в Ростовской области в 2025 году может достичь 13,7 млн т
Банановые теплицы за ₽10 млн в Сочи запустят весной 2025 г.
В создание двух теплиц для выращивания бананов в Сочи инвестируют 10 млн руб.