Путин в телеобращении объяснит изменения в пенсионной реформе (Видео)
29 August 2018, 10:20

Сегодня в полдень глава РФ Владимир Путин в телеобращении к гражданам будет говорить об изменениях в пенсионной системе. Эта трансляция будет проходить в 12:00 по МСК на Первом канале.

По словам Пескова, глава Кремля специально выбрал такой формат. В. В. Путин подробно хочет донести гражданам РФ свою точку зрения, несмотря на всю остроту этого вопроса. Отметим, что представленный правительством законопроект, отразиться не только на тех, кто уже на пенсии, но и на тех, кто только готовится к ней. Это долгосрочная программа. Дискуссии по ней велись не одну неделю во всех регионах России.

Накануне Путин заявлял, что решение по пенсионной системе должно приниматься справедливо и взвешено, учитывая интересы людей. В июле 2018 года Госдума одобрила базовые положения данного проекта. В конце сентября 2018 года должно проводиться второе чтение. К этому времени должны согласовать все поправки.

Теги     телеобращение      Россия      Путин      пенсии   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Китае завершили сев яровых культур на 20% (Видео)
Аграрии Китая заложили прочную основу для благоприятного урожая зерновых, несмотря на то, что в зимний период в некоторых регионах фиксировались неблагоприятные погодные условия. Об этом на брифинге сообщили представители Министерства сельского хозяйства и сельских дел КНР.
Повлияют ли паводки на посевную в Казахстане (Видео)
Зерновой союз снизил прогнозы по экспорту зерна и муки в зерновом эквиваленте на нынешний маркетинговый год. Он составит 8,5 млн тонн. Каким будущий год станет для фермеров? Повлияют ли паводки на посевную?