Пшеница. Открытый интерес на 22 марта 2025
22 March 2025, 12:15

Пшеничный комплекс в пятницу продемонстрировала смешанную динамику после раннего укрепления, при этом KC старается выйти вперед. Контракты на HRW в Канзас-Сити в пятницу торговались с повышением на 1-2 цента в первые месяцы. Фьючерсы на яровую пшеницу MPLS в полдень откатились на 1-2 цента назад. Данные USDA по экспортным продажам, опубликованные в четверг, показали минимальное за МГ чистое сокращение на 248 849 тонн. Это сократило объем экспортных продаж американской пшеницы до 21,026 млн тонн в 2024/25 МГ, что на 14% выше уровня той же недели прошлого года. Таким образом, текущие темпы продаж составляют 93% от экспортного прогноза USDA, отставая от среднего показателя в 99% за последние 5 лет.

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ
Теги     CME Group      WHEAT      Открытый интерес      Long      Short   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Цены FOB и EXW на 26 марта 2025. Пшеница. Кукуруза
В Управлении Россельхознадзора по Омской области рассказали об итогах контроля отгрузок подкарантинной продукции в Китайскую Народную Республику за первый квартал 2025 года.
Обзор товарных рынков на 26 марта 2025
Рынок соевых бобов потерял от 2 до 7 центов в полдень вторника. Фьючерсы на соевую муку снижались на 2,70 доллара за тонну в первые месяцы, а фьючерсы на соевое масло выросли на 4 пункта за день.