Пшеница. Цены в портах на 13 марта 2023
13 March 2023, 11:53

Пакистан, вероятно, не достигнет цели по производству пшеницы на 1,7 млн тонн в текущем финансовом году, сообщает The News International. Производство пшеницы, вероятно, останется на уровне около 26,7 млн тонн по сравнению с предусмотренным целевым показателем производства пшеницы в 28,4 млн тонн. Официальные лица заявили в пятницу, что производство пшеницы в Пенджабе станет свидетелем серьезного удара в текущем 2022-23 финансовом году на фоне негативных последствий изменения климата, а также замены сельскохозяйственных культур, посева других культур, кроме пшеницы, для получения прибыли, сообщает The News International.

 

 

 

 

 

 

Предыдущий отчет

Обзор цен EXW по регионам РФ за неделю с 6 по 10 марта 2023

Теги     экспорт      FOB      цена      пшеница   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Хабаровские аграрии готовят технику к посевной (Видео)
У аграриев осталось меньше месяца, чтобы закончить подготовку сельхозтехники к новому сезону. После 20 апреля в Хабаровском крае стартует посевная. Пахать, боронить и дисковать почву на полях будет 365 тракторов, в связке с ними будут использовать больше 600 единиц жаток, сеялок и плугов.
В Минсельхозе Приморья заявили, что выходу продуктов на рынок КНР мешает фальсификация
Сложности с защитой приморской пищевой продукции от фальсификации мешают ее полноценному выходу на рынок Китая, рассказал в беседе с ТАСС министр сельского хозяйства Приморского края Андрей Бронц. Решить проблему призваны создаваемые в КНР торговые представительства правительства РФ и представильства от Приморья.