Обзор товарных рынков на 16 мая 2022
16 May 2022, 08:27

Состояние посевов французской пшеницы резко ухудшилось на прошлой неделе, так как в стране, являющейся крупнейшим производителем зерна в ЕС, сохранялась сухая погода, свидетельствуют данные сельскохозяйственного агентства FranceAgriMer. По оценкам, 82% посевов мягкой пшеницы во Франции находились в хорошем или отличном состоянии на неделе, закончившейся 9 мая, по сравнению с 89% на предыдущей неделе, говорится в отчете FranceAgriMer. Это ознаменовало второе недельное снижение рейтинга подряд после его падения на два пункта на предыдущей неделе.

 

 

 

Предыдущий отчет

USDA. Кормовые культуры: мировые рынки и торговля на 12 мая 2022

Теги     кукуруза      соя      кофе      пшеница      зерно      сахар   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Рейтинги французской пшеницы снова падают
Состояние мягкой пшеницы во Франции несколько ухудшилось на прошлой неделе, оставаясь на самом низком уровне за четыре года, в то время как посев кукурузы продолжался, как показали данные фермерского управления FranceAgriMer в пятницу.
Пшеница в ЕС продолжает дорожать
Пшеница Euronext в пятницу продолжила рост, достигнув самого высокого уровня с декабря, поскольку трейдеры боролись с погодными графиками, предполагающими небольшое облегчение дождя для засохшего посевного пояса в ведущем экспортере России.