Роберт Кийосаки предупреждает что нас всех ждет (Видео)
28 January 2022, 23:56

Рынки, смятение, все меняется и если ты не будешь внимателен, тебя уничтожат. Речь идет о величайшем пузыре и для тех, у кого есть 401k счета или кто надеется выйти на пенсию или играть в гольф до конца своей жизни, вам лучше обратить внимание.

Я думаю и много других людей думает, что крупнейший обвал на рынках уже недалеко. То, что сейчас происходит в мире, никогда не случалось в мировой истории.

Я знал, что наши лидеры облажались, но не на столько. Значит, проблема больше, чем я думал. Наша экономика — это экономика-пузырь.

Каждая страна сейчас печатает деньги и экономика остается безопасностью на время, а потом идет вниз. В 2000-х все рухнуло. Но решили ли они проблему? Нет. И в 2008 снова рухнуло. Решили они проблему? Нет.

Рынок недвижимости разогревается, недвижимость становится горячей. Рынок облигаций становится горячим. Но все это стоит на экономике-пузыре.

Сегодня в США социальное обеспечение терпит крах, пенсии учителей испаряются, государственные пенсии растворяются, социальное обеспечение терпит крах. А что делает США?

Ставропольские аграрии смогут покупать минеральные удобрения по фиксированным ценам

В Новороссийске приняли под загрузку первый зерновоз-стотысячник

Аграрии Чувашии уже готовятся к посевной

Источник: youtube.com

Теги     экономика      крах      Роберт Кийосаки   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Производство сахара в Бразилии выросло на 30%
Производство сахара в центрально-южном регионе Бразилии выросло на 30% в первой половине апреля по сравнению с прошлым годом до 710 000 метрических тонн, что оказалось выше, чем ожидал рынок.
Рейтинги французской пшеницы снова падают
Состояние мягкой пшеницы во Франции несколько ухудшилось на прошлой неделе, оставаясь на самом низком уровне за четыре года, в то время как посев кукурузы продолжался, как показали данные фермерского управления FranceAgriMer в пятницу.