Южная Корея закупила 60 тысяч тонн кукурузы
29 October 2018, 15:05

В рамках международного тендера Южная Корея, в лице Korea Corn Processing Industry Association (KOCOPIA), приобрела 60 тысяч тонн фуражной кукурузы.

Об этом сообщили сингапурские зернотрейдеры.

Вероятнее всего, закупленная партия кукурузы была родом из Бразилии. Известно, что компания KOCOPIA купила зерновую по цене 199,82 $/тонна C&F включая разгрузку в порту. Отгружаться зерно должно в декабре 2018-го, а доставлено в Южную Корею — до 30 января 2019 года.

Читайте прогноз ценовых колебаний с 29 октября по 2 ноября 2018.

Теги     кукуруза      Южная Корея      тендер   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Аргентина снизит налоги на импорт гербицидов
Правительство Аргентины объявило о значительном снижении налогов на импорт гербицидов. Данный шаг направлен на поддержку жизненно важного сельскохозяйственного сектора страны. Эта мера, объявленная министром экономики Луисом Капуто, приведет к снижению тарифов на гербициды, содержащие атразин, глифосат и 2-4-Д, с 35% до 12,6%, что соответствует общему внешнему тарифу торгового блока Меркосур.
Цены FOB и EXW на 16 апреля 2024. Пшеница. Кукуруза
Уже на этой неделе аграриям в Тульской области начнут выплачивать субсидии на зерно. На это предусмотрено 3 млрд рублей. Об этом стало известно на оперативном совещании Губернатора Алексея Дюмина.