Оценки состояния кукурузы и яровой пшеницы в США снижены из-за погоды
13 June 2017, 16:33

В еженедельном отчете Министерства сельского хозяйства США о состоянии урожая, как ожидается, будут снижены оценки состояния кукурузы и яровой пшеницы в США, согласно средним оценкам девяти аналитиков, опрошенных Рейтер в понедельник.

Скорее всего, состояние 67 процентов посевов кукурузы США будет оценено как хорошее и отличное. Это на 1 процентный пункт ниже, чем неделю назад. Ожидается, что состояние 53 процентов посевов яровой пшеницы будет оценено как хорошее и отличное, что на 2 процентных пункта ниже, чем на прошлой неделе, поскольку высокие температуры и ограниченное количество осадков в центральной части Соединенных Штатов неблагоприятно влияют на развитие кукурузы и пшеницы.

Аналитики также предсказывают, что 70 процентов посевов сои в США будут оценены как находящиеся в состоянии от хорошего до отличного, в то время как работы по севу сои будут завершены на 94%, по сравнению с 83% на прошлой неделе.

По имеющимся данным, сбор урожая озимой пшеницы завершен на 22 процента, по сравнению с показателем 10 процентов неделей ранее.

Прогноз ценовых колебаний с 12 по 16 июня читайте здесь.

Теги     состояние посевов      USDA      пшеница      кукуруза      соя      отчет   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Генпрокуратура подала иск об изъятии акций компании «Макфа»
Генпрокуратура РФ намерена добиться обращения в доход государства акций «Макфы»
ЕС ожидает падения производства мягкой пшеницы до четырехлетнего минимума в 2024/25 году
Европейская комиссия прогнозирует, что основной урожай пшеницы в Европейском Союзе упадет до четырехлетнего минимума в 2024/25 году из-за сокращения посевных площадей.