На 20 августа 2014 года Укрзализныця перевезла 12 млн. т зерновых
22 August 2014, 15:07

По информации, предоставленной главным управлением перевозок Укрзализныци, состоянием на 20 августа с начала 2014 г. погружено 12,4 млн. т зерна, кукурузы, шрота, жмыха и др. Об этом сообщает пресс-центр УЗ.

 

В течение этого периода в среднем за сутки загружалось 838 вагонов зерновых грузов, что на 157 вагонов больше, чем в 2013 г.

 

В частности, зерновых грузов погружено на экспорт в порты — более 11 млн. т, за аналогичный период 2013 г. — 8,85 млн. т. На внутренний рынок работники ЖД погрузили 1,3 млн. т.

 

Справочно.

 

Рабочий парк отечественных зерновозов в июле 2014 г. состоит из 12098 вагонов. Такого количества специализированных вагонов достаточно, чтобы перевозить 3,9 млн. т зерновых грузов ежемесячно.

Теги     зерновые      перевозка      Укрзализныця   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Китае завершили сев яровых культур на 20% (Видео)
Аграрии Китая заложили прочную основу для благоприятного урожая зерновых, несмотря на то, что в зимний период в некоторых регионах фиксировались неблагоприятные погодные условия. Об этом на брифинге сообщили представители Министерства сельского хозяйства и сельских дел КНР.
Повлияют ли паводки на посевную в Казахстане (Видео)
Зерновой союз снизил прогнозы по экспорту зерна и муки в зерновом эквиваленте на нынешний маркетинговый год. Он составит 8,5 млн тонн. Каким будущий год станет для фермеров? Повлияют ли паводки на посевную?