Louis Dreyfus открывает новый завод по переработке масличных культур в Китае
10 September 2018, 22:41

Глобальный зерновой трейдер Louis Dreyfus (LDC) открыл новый завод по переработке масличных культур в северном городе Тяньцзинь в рамках расширения своей деятельности на территории крупнейшего в мире потребителя сои, говорится в сообщении компании.

Завод, приобретенный у сингапурской Golden Agri-Resources в прошлом году, имеет ежедневную производительность 4000 тонн и мощность переработки масла 1200 тонн.

Также имеется оборудование для розлива и упаковки, которое компания будет использовать для выхода на потребительский рынок, говорится в заявлении.

Производственная линия по переработке масла была запущена в июне, ожидается, что производство пищевого масла в мелкой таре будет запущено в конце года.

Louis Dreyfus принадлежит к так называемой торговой группе ABCD наряду с Archer Daniels Midland, Bunge, Cargill, которые долгое время доминировали в мировой торговле сельскохозяйственными товарами.

В дополнение к новому производственному объекту, LDC будет продолжать искать возможности для инвестиций и сотрудничества в Тяньцзине и других городах страны в рамках долгосрочного плана роста компании в Китае, говорится в сообщении компании.

Читайте также:

Прогноз ценовых колебаний с 10 по 14 сентября 2018

Теги     Китай      завод      масличные      Louis Dreyfus   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Китае завершили сев яровых культур на 20% (Видео)
Аграрии Китая заложили прочную основу для благоприятного урожая зерновых, несмотря на то, что в зимний период в некоторых регионах фиксировались неблагоприятные погодные условия. Об этом на брифинге сообщили представители Министерства сельского хозяйства и сельских дел КНР.
Повлияют ли паводки на посевную в Казахстане (Видео)
Зерновой союз снизил прогнозы по экспорту зерна и муки в зерновом эквиваленте на нынешний маркетинговый год. Он составит 8,5 млн тонн. Каким будущий год станет для фермеров? Повлияют ли паводки на посевную?