Индонезийский рынок CPO в январе может вырасти
26 February 2018, 13:44

Индонезия является крупнейшим в мире производителем и экспортером сырого пальмового масла (CPO). Объем производства, этого продукта вероятно, вырастет на 3,59 млн тонн. Этот прогнозный показатель немного выше, чем в декабре (3,52 млн тонн).

Ожидается, что экспорт широко используемого растительного масла вырастет до 2,74 млн тонн в январе, по сравнению с 2,51 млн тонн в декабре.

Между тем, прогнозируется, что потребление внутреннего CPO упадет до 924 000 тонн в прошлом месяце (972 000 тонн в декабре).

В конце 2017 года Индонезия имела в запасах 4,02 млн тонн CPO. Также было подсчитано, что объем производства сырого пальмового масла Palm в 2018 году вырастет на 10 процентов с 38,17 млн., прогнозируемых в прошлом году, сообщает The Indonesia Palm Oil Association (GAPKI).

Ранее GAPKI сообщила, что в декабре страна экспортировала 2,62 миллиона тонн пальмового масла.

Читайте прогноз ценовых колебаний с 26 февраля по 2 марта 2018.

Теги     CPO      экспорт      рост      пальмовое масло   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Китае завершили сев яровых культур на 20% (Видео)
Аграрии Китая заложили прочную основу для благоприятного урожая зерновых, несмотря на то, что в зимний период в некоторых регионах фиксировались неблагоприятные погодные условия. Об этом на брифинге сообщили представители Министерства сельского хозяйства и сельских дел КНР.
Повлияют ли паводки на посевную в Казахстане (Видео)
Зерновой союз снизил прогнозы по экспорту зерна и муки в зерновом эквиваленте на нынешний маркетинговый год. Он составит 8,5 млн тонн. Каким будущий год станет для фермеров? Повлияют ли паводки на посевную?