Египетская компания закупила соевое масло
18 April 2012, 10:15

Египет приобрел 28 тыс. тонн растительного масла в ходе своего последнего тендера на закупку масел. Импортером продукта стала компания Meditrade.


В частности, импортером было приобретено 20 тыс. тонн подсолнечного масла у компании Louis Dreyfus. Стоимость продукции составила $1,197.68/тонна на условиях C&F.


Кроме того, египетская компания закупила 8 тыс. тонн тонн соевого масла у оператора Alex Seeds. Стоимость продукции составила $1,200/тонна (7,300 египетских фунтов/тонна) на базисе C&F.

Теги     соевое масло   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Потребление кукурузы во Вьетнаме растет
Ожидается, что потребление кукурузы во Вьетнаме вырастет вместе с ростом спроса на корма в 2024-25 маркетинговом году после вялого спроса со стороны Европы и США на вьетнамскую продукцию аквакультуры в 2023 году, согласно отчету Иностранной сельскохозяйственной службы (ФАС) Министерства сельского хозяйства США.
Импорт сои Тайваня восстанавливается
После того, как спрос на корма на Тайване в прошлом году снизился из-за болезней животных, ожидается, что в 2023-24 маркетинговом году потребление восстановится, что приведет к увеличению импорта сои, согласно отчету Иностранной сельскохозяйственной службы (ФАС) Министерства сельского хозяйства США.