Частные экспортеры продали в Южную Корею 132 000 тонн кукурузы – USDA
20 March 2017, 19:55

Частные экспортеры в пятницу сообщили о продаже 132 000 тонн кукурузы США в течение одного дня для доставки в Южную Корею в течение 2016-17 сельскохозяйственного года (сентябрь-август), говорится в сообщении министерства сельского хозяйства США.

По данным Министерства сельского хозяйства США, Южная Корея является третьим по величине покупателем кукурузы в США в текущем сельскохозяйственном году (2016-17) с объемом закупок 3,930 миллионов тонн, из которых уже поставлено 3,043 миллиона тонн.

Американские экспортеры обязаны сообщать Министерству сельского хозяйства США о любых экспортных продажах в размере 100 000 тонн или более одного сельскохозяйственного товара, произведенных за один день.

Агентство не раскрывает личность экспортеров, представляющих отчетность в соответствии с этим требованием.

Теги     Южная Корея      США      USDA      кукуруза   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Алтайские аграрии оценили возможности современных дронов (Видео)
Беспилотные летательные аппараты ещё вчера воспринимались, как нечто футуристичное, из научной фантастики. Или как игрушка для энтузиастов. В течение последних пяти лет рынок агродронов в России сформировался. Сегодня эти летающие машины – востребованные помощники в агропроизводстве.
Сильные дожди задерживают весенний сев в Украине и могут повлиять на урожай
Проливные дожди почти во всех регионах Украины задержали весенний сев 2024 года примерно на 20% по сравнению с 2023 годом и потенциально могут повлиять на урожай, заявил во вторник министр сельского хозяйства Николай Сольский.