Белорусскую продукцию представили на выставке в Тбилиси (Видео)
21 November 2018, 13:20




Этого события ждут все аграрии мира. В Тбилиси открылась международная выставка, на которой у белорусских производителей особое место.

Тысячи квадратных метров, несколько павильонов и сотни представителей аграрной и продовольственной отрасли. Эта выставка в Грузии 18 по счету и 18 стран участниц.

«Высокое качество, надежные партнеры» — под таким девизом в этом году в Тбилиси на выставке «Агро Экспо» белорусские представители представляют свою продукцию.

На выставке в Тбилиси отечественный гигант «Гомсельмаш» представил зерноуборочные машины и кормоуборочные комбайны.

Оптимальное соотношение цена-качество-производительность открывает дорогу этим машинам и на мировые рынки. С каждым годом география продаж расширяется, хорошо знакома техника аграриям и в Грузии.

Сельхозтехника неизменно оправдывает ожидания. За время существования предприятия продано более 2 млн машин. Секрет успеха прост — индивидуальный подход к каждому заказу.

Задача у всех стран сегодня одна — продовольственная безопасность. Рост населения планеты и урбанизация еще две причины, чтобы объединить усилия.

Также будет интересно:

Аграрии Омской области понесут убытки, а потребителей ждёт повышение цены на хлеб

Аграрии Волгоградской области готовятся к зиме

Свердловские депутаты определили направления бюджета в сфере АПК

Источник: ont.by

Теги     аграрии      выставка      сельхозтехника   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Алтайские аграрии оценили возможности современных дронов (Видео)
Беспилотные летательные аппараты ещё вчера воспринимались, как нечто футуристичное, из научной фантастики. Или как игрушка для энтузиастов. В течение последних пяти лет рынок агродронов в России сформировался. Сегодня эти летающие машины – востребованные помощники в агропроизводстве.
Сильные дожди задерживают весенний сев в Украине и могут повлиять на урожай
Проливные дожди почти во всех регионах Украины задержали весенний сев 2024 года примерно на 20% по сравнению с 2023 годом и потенциально могут повлиять на урожай, заявил во вторник министр сельского хозяйства Николай Сольский.