Форум «Зерно Приволжья». Приветственное слово Григория Алексеевича Рапоты
29 September 2011, 11:40

Организаторам, участникам и гостям Международного форума «Зерно Приволжья» (29-30 сентября 2011 г., г.Оренбург)

 

Уважаемые организаторы, участники и гости форума!

 

 

Зерновое производство является стратегическим сектором национальной экономики, для обеспечения динамичного развития которого необходима консолидация, профессиональное взаимопонимание и сотрудничество всех участников рынка.

 

Знаменательно, что форум проходит в Приволжском федеральном округе, в котором агропромышленный комплекс является одним из приоритетов развития. Более четверти всей сельхозпродукции в Российской Федерации производится на территории округа

Международный форум «Зерно Приволжья» является площадкой для выстраивания партнерских отношений деловых кругов зернового бизнеса.

 

Уверен, что в рамках проводимого мероприятия состоится конструктивный диалог специалистов, понимающих и профессионально оценивающих ситуацию на зерновом рынке, и результатом этого диалога станет выработка рекомендаций по эффективному развитию отечественной зерновой отрасли.

 

Желаю всем участникам форума плодотворного сотрудничества и деловых успехов!

 

ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ РАПОТА

 

ПОЛНОМОЧНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В ПРИВОЛЖСКОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Цены FOB и EXW на 29 марта 2024. Пшеница. Кукуруза
В лаборатории Красноярского филиала Центр оценки качества зерна исследовано на соответствие фитосанитарным требованиям стран-импортёров свыше 125 тысяч тонн зерна и продуктов его переработки.
Обзор товарных рынков на 29 марта 2024
Чикагские соевые бобы, кукуруза и пшеница упали в четверг, поскольку трейдеры готовятся к квартальным запасам зерна и отчетам о планах посадки от Министерства сельского хозяйства США (USDA) позднее в тот же день.