В Азовском море затонула баржа с 3 тысячами тонн пшеницы
22 November 2018, 12:31

В Азовском море, при выходе из Керчь-Еникальского канала, по сообщению капитана буксира ОТА-947 (порт регистрации Таганрог, судовладелец ОАО «СК Аракс») баржа ВТ-3751 (порт регистрации Ростов-на-Дону, судовладелец ОАО СК Аракс», груз пшеница 3300 тонн) в 02:57 мск 22 ноября 2018 года затонула на глубине 10 м.

По имеющимся в распоряжении ИАА «ПортНьюс» данным Спасательно-координационного центра, пострадавших нет. На борту баржи людей не было.

Загрязнения окружающей среды нет. Судовой ход свободен. Буксир ОТА-947 находится в районе затопления баржи в ожидании распоряжений.

Погода в районе происшествия: ветер северо-восточный 12 м/с, высота волны 1,3 м.

Источник: portnews.ru

Теги     пшеница      Азовское море      баржа   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Китае завершили сев яровых культур на 20% (Видео)
Аграрии Китая заложили прочную основу для благоприятного урожая зерновых, несмотря на то, что в зимний период в некоторых регионах фиксировались неблагоприятные погодные условия. Об этом на брифинге сообщили представители Министерства сельского хозяйства и сельских дел КНР.
Повлияют ли паводки на посевную в Казахстане (Видео)
Зерновой союз снизил прогнозы по экспорту зерна и муки в зерновом эквиваленте на нынешний маркетинговый год. Он составит 8,5 млн тонн. Каким будущий год станет для фермеров? Повлияют ли паводки на посевную?