С 8 по 11 октября 2015 года в выставочном центре «Крокус Экспо» состоится выставка «Золотая осень»
30 September 2015, 11:38

17-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень» пройдет с 8 по 11 октября 2015 года в выставочном центре «Крокус Экспо».

Ведущим вектором для диалога в этом году станет тема развития внутреннего продовольственного рынка России и поддержки экспорта отечественной сельскохозяйственной продукции.

Выставка активно укрепляет свой статус крупнейшего экономического форума в сфере АПК, который ежегодно посещают первые лица нашего государства и главы аграрных министерств стран Европы, Азии и Америки, что позволяет решать серьезные политические и экономические вопросы, связанные с сотрудничеством России со странами ближнего и дальнего зарубежья.

Экспозиции «Золотой осени» нацелены на продвижение лучшей продукции региональных производителей на российские и мировые агропродовольственные рынки. С каждым годом выставку все активней посещают руководители крупнейших российских и иностранных компаний, губернаторы российских регионов, руководство банков и инвесторы. В дни «Золотой осени» заключаются сотни договоров и партнерских соглашений, общая сумма которых исчисляется миллиардами рублей.

Для посетителей выставки разработано официальное приложение для мобильного телефона.

Скачайте приложение Золотая осень 2015, дождись появления яркой желто-оранжевой иконки, и читайте самые свежие новости о программе выставки и деловых мероприятиях, тематике экспозиций и интересных участниках.

Мобильное приложение Золотая осень 2015 позволит без затруднений получить билет на все дни выставки, составить индивидуальное расписание посещения интересующих Вас мероприятий и деловых встреч, первым узнать о всех новинках выставки.

Как установить:

Скачайте бесплатное мобильное приложение выставки в Google Play (для смартфонов Android) или в App Store (для смартфонов iOs). Приложение можно найти по названию Золотая осень 2015.

«Золотая осень» — главное аграрное событие года для представителей сельского хозяйства и пищевой промышленности. Площадка для демонстрации лучших отечественных марок продуктов питания, новинок кормовой и ветеринарной продукции, самых продуктивных пород животных и птицы. Одним из главных разделов выставки является специализированная экспозиция современной сельскохозяйственной техники и оборудования. Для российских аграриев «Золотая осень» — настоящий праздник урожая в конце аграрного года, накануне Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

О Выставке

Место проведения

Московская обл., Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная 16, МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 3, открытая площадка

Часы работы

08 октября: 09.00 — 18.00
09 октября: 09.00 — 18.00
10 октября: 09.00 — 18.00
11 октября: 09.00 — 16.00

Как добраться

Станция метро «Мякинино»
66 км МКАД пересечение с Волоколамским шоссе

Источник: mcx.ru

Теги     АПК      Золотая осень      выставка   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Генпрокуратура подала иск об изъятии акций компании «Макфа»
Генпрокуратура РФ намерена добиться обращения в доход государства акций «Макфы»
ЕС ожидает падения производства мягкой пшеницы до четырехлетнего минимума в 2024/25 году
Европейская комиссия прогнозирует, что основной урожай пшеницы в Европейском Союзе упадет до четырехлетнего минимума в 2024/25 году из-за сокращения посевных площадей.