Поздравление Министра сельского хозяйства Российской Федерации с Днем 8 Марта
07 March 2017, 14:57

Милые женщины!

Примите искренние поздравления с Днем 8 Марта!

Традиционно в этот день в адрес прекрасной половины человечества звучат слова восхищения, благодарности, уважения и любви. Вы дарите миру красоту и доброту, душевное тепло и заботу, вдохновляя на трудовые подвиги и творческие искания. На хрупких плечах современной женщины лежат не только домашний очаг и воспитание детей, но и ответственность за профессиональные победы, а в сельских территориях и все заботы родного села.

Этот весенний день – прекрасный повод выразить искреннюю признательность работницам агропромышленного комплекса и рыбной отрасли за неустанный труд, беззаветное служение Отечеству и любовь к Родине. Ваш профессионализм, верность своему делу, внутренняя сила духа вносят значимый вклад в обеспечение продовольственной безопасности.

От всей души желаю вам весеннего тепла, отличного настроения, успехов в работе, семейного благополучия и оптимизма! Пусть счастье и удача неизменно сопутствуют вам и вашим близким!

Министр сельского хозяйства
Российской Федерации А.Н. Ткачев

Теги     Ткачев      Минсельхоз      8 марта      поздравление   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Какао теперь дороже меди: цены за тонну какао-бобов превысили $9000
Какао за день подорожало более чем на $700 за тонну, превысив отметку $9000 впервые в истории
В МИД рассказали, как жителей ЕС обманывают с тарифами на сельхозпродукцию
Руководство Евросоюза стремится обмануть свое население, выдавая резкое повышение тарифов на сельхозпродукцию из России и Белоруссии за протекционистские меры для рынка ЕС